Состоялась отчетно-выборная конференция Молодой Гвардии Нефтеюганского района

1 Ноября 2018 04:11

В сельском поселении Салым Нефтеюганского района состоялась 2-я отчетно-выборная конференция Молодой Гвардии местного отделения партии «Единая Россия».

Участники подвели итоги работы с 2016 года, переизбрали контрольно-ревизионную комиссию и членов штаба, а также определили делегатов на 3-ю окружную отчетно-выборную конференцию.

В формате дискуссионного клуба ребята обсудили ряд общественно-политических проблем.

Стоит отметить, что районные молодогвардейцы победили на региональном конкурсе "Доброволец России". 5 декабря они презентуют свои проекты в области помощи незащищённым слоям населения и детям, развития культурной среды и сохранения исторической памяти на федеральном этапе конкурса.

Член фракции «Единая Россия», депутат окружной думы Владимир Семенов выразил молодогвардейцам благодарность за активную общественную работу и пожелал дальнейших успехов:

— В нашей жизни много проблем и у любого человека есть два пути. Можно просто ругать правительство, начальство или обстоятельства. А можно приложить усилия, чтобы какой-то проблемы стало меньше. На мой взгляд, активная общественная деятельность учит важнейшему качеству любого политика — умению брать ответственность за себя, своих родных и земляков, и, в конечном счёте, за свою страну.