Определили лучших

7 Ноября 2018 02:11

В Нефтеюганском районе подвели итоги районного этапа ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета. Конкурсная комиссия определила лучших в каждой номинации.

Южно-Балыкское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут» (начальник управления Шишкин Олег Анатольевич, специалист по кадрам 1 категории Самигуллин Рустам Маратович) победило в номинации «Лучшая организация, осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в организациях».

В номинации «Лучшая организация, осуществления воинского учета граждан, пребывающих в запасе, в организациях» первое место присудили Обществу с ограниченной ответственностью «РН-Ремонт НПО» (директор Бутенко Владимир Николаевич специалист 1 категории по подбору, учету и адаптации персонала Кащеева Татьяна Ивановна).

Высокие показатели в организации воинского учета достигнуты благодаря постоянному вниманию и контролю со стороны руководителей организаций, созданию благоприятных условий для профессиональной и эффективной работы специалистов.