ОМВД информирует

8 Ноября 2018 02:11

Уважаемые владельцы оружия, изъятого сотрудниками органов внутренних дел! ОМВД России по Нефтеюганскому району обращает Ваше внимание на то, что в связи с изменившимися правилами хранения изъятого оружия, по истечении 60 суток с момента изъятия, оружие будет направлено в УМВД России по округу (г. Ханты-Мансийск) для дальнейшего хранения.

Гражданин, у которого изъяли оружие, до истечения указанного срока должен обратиться в подразделение лицензионно-разрешительной работы органа внутренних дел, в котором изъятое оружие состояло на учёте, с целью решения вопроса о продлении срока действия разрешения или добровольного отказа от данного оружия и направления его на утилизацию, продажи или дарения данного оружия.

За подробной информацией обращаться в подразделение лицензионно-разрешительной работы по телефону (3463) 23-08-91.