На приеме у депутата

8 Ноября 2018 03:11

Депутат Думы Югры Владимир Семенов провёл приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной партии «Единая Россия» в городском поселении Пойковский.

В ходе приёма рассматривались жилищные вопросы. Гражданам разъяснили правила получения субсидий при переселении из балка, а также получения субсидий гражданами из числа коренных малочисленных народов Севера.

Одним из обратившихся стал активист патриотического проекта «Победа – одна на всех». Владимир Семенов обещал оказать содействие в реставрации раритетного автомобиля ГАЗ–М20 «Победа», чтобы и дальше транспортное средство могло принимать участие в патриотических автопробегах, направленных на сохранение исторической памяти и просвещение подрастающего поколения.

С руководителем местной общественной организации чувашей Нефтеюганского района «Родник» депутат обсудил перспективы и планы работы организации, а также вопросы её участия в грантовых конкурсах и социальных проектах.

Комментируя итоги приёма, депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов отметил: «Практику совместных приёмов с представителями органов местного самоуправления я склонен оценивать положительно. Несмотря на универсальную для всех территорий проблемную повестку, в каждом поселении своя специфика, разные ресурсы поселений, разные жизненные ситуации у людей. А это очень важные факторы при поиске вариантов решения той или иной проблемы избирателей».