Форум для молодогвардейцев

9 Ноября 2018 01:11

Делегация Нефтеюганского района приняла участие в образовательном форуме Центральной территориальной группы местных отделений Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», который состоялся на базе Сургутского государственного университета.

Форумчане приняли участие в мастер-классе по ораторскому искусству, тренингах на командообразование и образовательных семинарах. В рамках форума также состоялось заседание регионального штаба с участием руководителей отделов молодёжной политики администраций муниципальных образований и рабочее совещание руководителей местных отделений.

В процессе занимательных лекций состоялись дебаты на тему различия поколений X, Y и Z под руководством Антона Тимошенко – члена регионального штаба Ханты-Мансийского регионального отделения «Молодая гвардия Единой России». А в дискуссионном клубе личного успеха «Югра Молодая» Эдуард Исаков, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, поделился своим опытом успеха и рассказал, как вырастил не одно поколение мастеров спорта и призёров Олимпийских игр.

Участники зарядились положительными эмоциями, обменялись опытом и идеями с подвижниками, и готовы вносить личный вклад в развитие региона и Российской Федерации в целом.