Наталья Комарова ответит на вопросы журналистов

9 Ноября 2018 01:11

Ежегодная пресс-конференция губернатора автономного округа Натальи Комаровой состоится 15 ноября. Глава региона ответит на вопросы редакторов и журналистов федеральных, региональных и муниципальных средств массовой информации, касающиеся самых актуальных тем. Разговор коснется и будущего региона, перспектив развития территории.

Заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации принимаются до 14:00 13 ноября на электронный адрес: kondratovichaa@or86.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 36-00-37 (добавочные номера 300, 301, 325)

Прямая трансляция пресс-конференции губернатора Югры Натальи Комаровой будет организована в эфире телерадиокомпании «Югра», на едином официальном сайте органов власти автономного округа, в группе «Правительство Югры» в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайтах средств массовой информации региона.