Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

9 Ноября 2018 01:11

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, ветераны службы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем российской полиции!

Этот праздник – дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые посвятили себя непростому, но благородному делу – защите законности и правопорядка. Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от ее представителей столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в этом. Вы решаете вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоите криминальному миру, укрепляете веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводите большую работу по профилактике правонарушений.

От вашей компетентности и принципиальности во многом зависит согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.

Особой благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Именно у вас нынешнее поколение сотрудников полиции учится ответственности, высокой самоотдаче и преданности делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Отечеству! Оптимизма и благополучия вам и вашим близким!

Владимир Семенов,

депутат Думы ХМАО – Югры,

председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной

власти и местному самоуправлению