Поздравление главы Нефтеюганского района

29 Декабря 2018 04:12

Уважаемые жители Нефтеюганского района, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!
Наступает время самых любимых и долгожданных семейных праздников, наполняющих наши сердца и души светлыми и добрыми чувствами. Безусловно, уходящий год запомнится каждому из нас личными достижениями и сбывшимися надеждами, а все, что не успели реализовать в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Для этого необходимо лишь сохранить бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Каким будет грядущий год, что принесет – во многом зависит от нас с вами, от наших усилий сделать жизнь лучше и комфортнее, от нашего желания жить и трудиться на общее благо, на процветание и устойчивое развитие любимого района, округа и всей страны.

Убеждена, наступающий Новый год пройдет в душевной и праздничной атмосфере. Мы скажем нашим родным и близким много добрых слов и пожеланий, загадаем свои самые заветные желания и будем ждать их воплощения, а те, что нам по силам – реализуем сами!

Пусть Новый 2019 год подарит счастье и радость, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни!

От всей души желаю удачного во всех отношениях года, воплощения задуманных планов, крепкого здоровья, мира и благоденствия!

Галина Лапковская,

глава Нефтеюганского района