Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

29 Декабря 2018 04:12

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Новым 2019-м годом! Мы всегда встречаем Новый год с надеждой и верой в исполнение самых сокровенных и заветных желаний. По традиции провожаем его подведением итогов, надеясь на добрые перемены и удачу, ожидаем, что Новый год подарит нам надежду на лучшее и немного чуда.

2018 год был наполнен делами, яркими событиями и важными смыслами. Это Год народного выбора Президента, Год добровольца в России, Год гражданского согласия в Югре. Оглядываясь, мы отмечаем достижения наших врачей, учителей, нефтяников, строителей, спортсменов, аграриев – всех, кто работал, учился, всех, кто неравнодушен к судьбе родного края.

Для Ханты-Мансийского округа 2018-й был достаточно успешным. Впервые за последние годы удалось стабилизировать добычу нефти, нарастить объем инвестиций, наметился серьезный сдвиг в реализации жилищных программ, в полную силу заработал проект «Народный бюджет», в котором югорчане принимали самое активное участие, инициативой и созидательной энергией делая свои города и поселки уютнее и комфортнее для жизни.

Сделано многое, но впереди у нас – еще больше смелых планов и проектов. Уверен, что благодаря вам, трудолюбивым и целеустремленным, всё задуманное удастся воплотить в жизнь.

Пусть Новый год принесёт интересные и конструктивные идеи, понимание и поддержку близких и родных людей. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, удачи и процветания нашей родной Югре! С новым 2019-м годом!

Владимир Семенов,
депутат Думы ХМАО – Югры,
председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению, член фракции «Единая Россия»