С отчетом о работе

7 Февраля 2019 05:02

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Информируем вас о том, что на тридцать третьем заседании Думы Нефтеюганского района, которое состоится 14 февраля 2019 года, глава Нефтеюганского района Галина Лапковская выступит с отчетом о результатах своей деятельности, деятельности администрации Нефтеюганского района за 2018 год.

Участие в расширенном заседании Думы помимо членов депутатского корпуса примут депутаты окружной Думы и Тюменской областной Думы, представители органов местного самоуправления района, а также общественных организаций муниципалитета. В режиме видеоконференцсвязи возможность присоединиться к заседанию получат представители поселений района.

На официальном сайте ОМСУ Нефтеюганского района и в группе «Администрация Нефтеюганского района» в соцсети Вконтакте будет организована прямая трансляция выступления главы.