Приглашаем к участию

8 Февраля 2019 01:02

Внимание руководителей промышленных предприятий и организаций Нефтеюганского района! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проходящих в Китайской Народной Республике.

С 7 по 10 марта 2019 года в городе Тяньцзинь, состоится международная выставка промышленного оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности «The 15th Tianjin International Industrial Expo – «CIEX- 2019». Выставка посвящена трансформации и модернизации всей технологической цепочки мировой обрабатывающей отрасли, самым прогрессивным решениям и инновационным технологиям на примере крупнейшего в Китае индустриального центра опережающего технического развития «TEDA», где зарегистрированы более 25 тысяч компаний-резидентов среди которых крупнейшие в мире компании: Airbus China, SAIC Motor Corporation, Great Wall Motors и многие другие. Подробная информация здесь.

Также с 25 по 30 марта 2019 года в городе Пекин, состоится III Китайская индустриальная ярмарка, Инвестиционный и Энергетический форум. Альянс компаний «Велес» и Институт развития внешнеэкономических связей и подготовки кадров организует делегацию от предприятий России и стран СНГ для участия в указанных мероприятиях. Подробная информация здесь.