Педагоги готовятся к конкурсу

8 Февраля 2019 01:02

Педагогические работники образовательных учреждений Нефтеюганского района готовятся к муниципальному этапу конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года – 2019». Конкурс направлен на поддержку творческих инициатив учителей, обеспечение преемственности лучших педагогических традиций и развитие духовно-нравственного потенциала молодежи.

Мероприятие, ставшее традиционным, в этом году пройдет с 19 по 21 февраля. Конкурс является одним из эффективных способов повышения квалификации работников образовательных учреждений. Уже много лет он помогает раскрывать потенциал и способности педагогов, проявлять мастерство и обмениваться богатым опытом. Для молодых специалистов - это хорошая возможность заявить о себе, создать плацдарм для будущих побед и достижений. В этом году 10 педагогов будут состязаться в трёх номинациях: «Учитель года – 2019», «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения – 2019», «Педагогический дебют».