На благо людям

5 Марта 2019 06:03

Благотворительный фонд «Благодарность», работающий на территории Нефтеюганска и Нефтеюганского района, провёл очередную ежемесячную акцию по раздаче вещей «Спешите делать добро». Акция давно уже стала традиционной. Сбор вещей осуществляется постоянно, а их раздача - в последний четверг месяца. В этот раз порядка 100 югорчан для себя и своих близких смогли подобрать вещи или взять игрушки для детей.

Депутат Думы Югры, основатель фонда «Благодарность», руководитель партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов выразил признательность землякам за помощь в проведении акции: «Сейчас принято считать, что люди стали более эгоистичными и бездушными. Но на протяжении многих лет для этой акции всегда находятся добрые люди, которые готовы делиться своими вещами. Их отношение к жизни наглядно демонстрирует, что главное не то — какие сейчас времена, а главное — какой ты сам».