Парламентарий подвел итоги

8 Апреля 2019 02:04

Владимир Семенов подвёл итоги с обращениями граждан в I квартале 2019 года. Всего за отчётный период в адрес депутата Думы Югры поступило 36 обращений, из них половина – на личном приёме, ещё столько же – в виде писем и сообщений по информационным системам.

Восемнадцать вопросов были решены по существу, в остальных случаях граждане получили разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Тридцать зарегистрированных обращений поступили от жителей Нефтеюганска и Нефтеюганского района, еще шесть обращений – с территорий, которые не входят в избирательный округ депутата.

Среди обратившихся граждан преобладают работники бюджетной сферы и пенсионеры. К депутату также обращались за помощью люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи, одинокие родители, предприниматели. По тематике лидируют вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий, социальной сферы, содействия в организации мероприятий.