Придумай свой логотип!

9 Апреля 2019 02:04

Конкурс «Логотип Года семьи в Югре» объявлен в округе. Югорчане могут предложить неограниченное число эскизов логотипа, а автор самого лучшего – станет обладателем нового телевизора. Прием заявок стартует на портале «Открытый регион – Югра» и продлится до 22 апреля 2019 года.

По словам директора «Центра «Открытый регион» Оксаны Макеевой, дан старт очередному мероприятию, которое позволит жителям Югры продемонстрировать свое видение логотипа Года семьи. Жители каждого муниципалитета могут представить свои проекты логотипа и принять участие в конкурсе.

Лучший логотип выберут с помощью Интернет-голосования, которое будет проходить с 23 по 25 апреля, а уже на следующий день, 26 апреля, будет назван победитель и счастливый обладатель главного приза. Его определит оргкомитет конкурса по количеству набранных голосов.

Добавим, что электронная форма заявки для участников конкурса совсем скоро станет доступна на нашем портале – www.myopenugra.ru.

Подробности об участии в конкурсе можно узнать по E-mail: openregion86@or86.ru и телефону: 8-800-10-10-086