Отличная разминка

14 Мая 2019 05:05

В Нефтеюганском районе живут неравнодушные люди, заботящиеся об экологическом благополучии своих территорий. Подтверждение этому – субботники, проходящие в поселениях.

Позаботиться о порядке и чистоте на улицах родных поселков выходят и взрослые, и дети. Так, в Пойковском на уборку спортивной площадки вышли юные спортсмены. Ребята-спортсмены из пойковской школы №4 первую в этом сезоне тренировку на стадионе возле своего учебного заведения начали не с разминки, а с наведения порядка на спортивной площадке. Они убрали мусор со всего стадиона и под трибунами, а затем сыграли в футбол на чистом поле.

Отметим, подрастающее поколение в их полезном труде поддержали и взрослые пойковчане: прохожие не только приветствовали инициативу, но и некоторые даже присоединились к юным спортсменам во время уборки.