Благодарность от спортивной школы

14 Мая 2019 05:05

Депутат Думы Югры, президент «Центра спортивной и оздоровительной аэробики ХМАО-Югры» Владимир Семенов посетил показательные выступления на Первенстве по художественной гимнастике специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Сибиряк» города Нефтеюганска.

В соревнованиях приняли участие около 80 гимнасток в возрасте от шести до четырнадцати лет. Свои навыки показали и совсем юные воспитанницы группы начальной подготовки, которые делают свои первые шаги в спорте.

Коллектив «Сибиряка» вручил Владимиру Семенову благодарственное письмо, в котором выразил признательность за поддержку.

В порядке исполнения наказов избирателей в I квартале 2019 года депутат оказал финансовую помощь спортивной школе. Средства депутатского фонда были направлены на приобретение единственного в округе профессионального гимнастического ковра с помостом, который соответствует стандартам художественной гимнастики и позволяет проводить соревнования всероссийского уровня. В своих пожеланиях депутат выразил надежду, что профессиональное оборудование позволит поднять профессиональный уровень спортсменов из Югры.