Обеспечить безопасные каникулы

15 Мая 2019 05:05

В преддверии лета в Сингапае сотрудники администрации провели осмотр и проверку игровых, спортивных комплексных площадок, спортивного и игрового оборудования поселения.

Такие проверки помогают выявить наличие или отсутствие несовершенств на детских площадках для их исправления. Были проверены уличный спортивный комплекс «Энергия спорта» и спортивный комплекс на улице Круг Б-3, а также четыре детских игровых городка. В ходе осмотра должностными лицами были выявлены незначительные неисправности, которые не влияют на функционирование тренажеров.

«Все выявленные недочеты будут устранены, а ребята – участники трудовых молодежных отрядов помогут покрасить тренажеры и оборудование на детских площадках», - проинформировала Лилия Мустафина, ведущий специалист по земельным ресурсам и обустройству администрации Сингапая.

Отметим, что в случае каких-либо неисправностей жители могу сообщить об этом в поселковую администрацию, где будут приняты меры по их устранению.