Совместный праздник

4 Июня 2019 05:06

Благотворительный фонд «Благодарность» при поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова в Пойковском организовал праздник «Пускай смеются дети», посвящённый Международному дню защиты детей.

Участниками праздника стали представители районного Совета ветеранов со своими внуками.

Пожилые участники приготовили для молодой аудитории игры и конкурсы, а организатор в финале мероприятия обеспечил чаепитие.

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов является сторонником проведения совместных мероприятий. Он поддержал проведение совместного праздника ветеранов и детей: «В сегодняшнем празднике ценно не проведение досуга как таковое, а возможность общения. Ведь это мероприятие с одной стороны общественно-публичное, а с другой — семейное. Мне кажется, такое общее творчество — это отличный способ социализировать старшее поколение, укрепить межпоколенческие связи и семейные ценности».