Внимание!

23 Мая 2019 11:05

В целях обеспечения права на обращение в администрацию Нефтеюганского района создана возможность гражданам вне зависимости от его места жительства, пребывания или нахождения, обращаться по личным вопросам к должностным лицам администрации Нефтеюгаснкого района с помощью специального программного обеспечения по проведению личного приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

Данная возможность позволяет дистанционно и более оперативно получить консультацию от должностных лиц администрации Нефтеюганского района, решать задачи по устранению нарушений прав, свобод и законных интересов граждан. Реализовать свое право на обращение к должностным лицам администрации Нефтеюганского района возможно, обратившись в близлежащий орган местного самоуправления (администрации городского и сельского поселений).