Благоустройство под контролем

Во время рабочей поездки в городское поселение Пойковский Нефтеюганского района депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов посетил объекты благоустройства.

Так, в 7 микрорайоне рядом с детским садом «Жемчужинка» депутат осмотрел стоянку для автомобилей. В начале 2019 года родительская общественность обратилась к окружному парламентарию с просьбой оказать содействие в решении проблемы отсутствия мест для парковки. В рамках исполнения наказов избирателей Владимир Семенов выделил средства из депутатского фонда на обустройство парковки.

На месте он пообщался с родителями и работниками дошкольного учреждения. Владимиру Семенову продемонстрировали обновлённую детскую игровую площадку в 7 микрорайоне, а также проинформировали о ходе работ по инженерной подготовке участка под строительство новой школы на 1000 мест. С введением объекта в эксплуатацию решится вопрос с переводом детей на односменный режим обучения. Поэтому строительство образовательного учреждения будет проходить под личным контролем депутата.

«Я часто бываю в поселениях района и вижу, как меняется их облик. Практически повсеместно появляются современные игровые и спортивные площадки, скверы, парковки, строятся новые социальные объекты. Приятно видеть, как «комфортная среда» из абстрактного термина превращается в новый облик наших городов и весей», — отметил Владимир Семенов.