Отбор подрядных организаций по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории района

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района доводит до сведения потенциальных подрядных организаций, желающих выполнять работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах о том, что Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в период с 18 февраля 2020 года по 11 марта 2020 года, начинает прием заявок по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Информация о проведении предварительного отбора, в том числе документация и извещение размещены на официальном сайте Департамента в разделе «Предварительный отбор подрядных организаций» - «Процедуры предварительного отбора», а также на сайте оператора электронной площадки ООО «РТС-тендер».