Информация для предпринимателей

Уважаемые предприниматели! В целях реализации мероприятий муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и создание условий для развития потребительского рынка в Нефтеюганском районе на 2019-2024 годы и на период до 2030 года», сообщаем о приеме заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и гранта начинающим предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Нефтеюганского района.

Субсидии предоставляются субъектам, осуществляющим социально-значимые виды деятельности и деятельность в сфере социального предпринимательства.

Субсидия предоставляется субъектам в виде возмещения части затрат, связанных с участием в выставках, ярмарках проводимых на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Возмещению подлежат фактически произведенные и документально подтвержденные затраты субъектов, связанных с участием в выставках, ярмарках, проводимых на территории ХМАО-Югра произведенные субъектами в течение 12 месяцев, предшествующих дате подачи заявления субъекта.

Прием заявок осуществляется с 20.05.2020 по 18.06.2020 (включительно) по адресу: 628309, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21, кабинет № 505.

В связи с введением режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, прием документов осуществляется дистанционно, полный пакет документов направлять на адрес электронной почты: economica@admoil.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3463)250163, 290060, 250199. Подробная информация http://www.admoil.ru/usloviya-i-poryadok-predostavleniya-finansovoj-podderzhki-dlya-predprinimatelej