Информационное сообщение

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 17 июня 2020 года:

на пр. Большая Юганская уровень воды 882 см., в районе г.п. Пойковский (за сутки +0 см.). Подтопление населенного пункта происходит при уровне воды в реке Юганская Обь – 950 см.

на р. Вандрас уровень воды 196 см., в районе с.п. Салым (за сутки -5 см.). Подтопление населенного пункта происходит при уровне воды в реке Вандрас – 705 см.

на р. Юганская Обь уровень воды 750 см., в районе н.п. Юганская Обь (за сутки +0 см.). Подтопление населенного пункта происходит при уровне воды в реке Юганская Обь – 850 см.

на р. Большой Салым уровень воды 654 см., в районе с.п. Лемпино (за сутки -4 см.). Подтопление населенного пункта происходит при уровне воды в реке Большой Салым – 680 см.

В Нефтеюганском районе садово-огороднические объединения и крестьянско-фермерские хозяйства не подтоплены.