О проведении всероссийской акции

В рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.

Данное мероприятие объединяет всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

8 июля 2020 года состоится телемост с участием городов, представляющих все федеральные округа Российской Федерации: Ярославль, Волгоград, Ставрополь, Новосибирск, Мурманск, Челябинск, Владивосток и Энгельс. В рамках телемоста, который будет транслироваться с социальной сети ВКонтакте, участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей.

Еще одним мероприятием акции станет флэшмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ, который пройдет с 1 по 7 июля в Инстаграм.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в проектах!