Выбор сделан

Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская приняла участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации на избирательном участке № 186 в Каркатеевы.

На входе руководитель муниципалитета прошла температурный контроль и убедилась в том, что на избирательном участке предусмотрены все необходимые меры для обеспечения безопасности членов УИК, общественных наблюдателей и голосующих. Все, кто присутствовал в помещении, находились в защитных масках и перчатках, соблюдалась санитарная дистанция.

Высказав своё мнение по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, Галина Лапковская отметила важность происходящего в эти дни события и призвала всех жителей воспользоваться своим гражданским правом. «Сегодня у каждого из нас есть возможность быть причастным к будущему своей страны. Я проголосовала за стабильность и процветание России! Жители Нефтеюганского района всегда проявляли активность в ходе разных избирательных кампаний. Уверена, что так будет и на этот раз», – сказала глава района.