Зелёный свет викторины «Моя Конституция»

Четвёртый автомобиль викторины отправится в Нефтеюганский район. Владельцем машины стал житель сельского поселения Усть-Юган Василий Саветкин, правильно ответивший на вопросы викторины.

«В викторине мне предложили поучаствовать волонтеры, которые работают на избирательном участке. Согласился. Вопросы оказались для меня не сложными. Получил номер, зарегистрировался. И тут приходит СМС о выигрыше. Честно скажу, сначала не поверил в такую удачу. Растерялся от неожиданности. Потом понял, что все по-настоящему. Вот это повезло! Собственного автомобиля у меня нет, так что, теперь можно планировать поездку в отпуск. Спасибо организаторам за исполнение мечты!», - поделился радостью победитель.

Остальным участникам викторины мы напоминаем, чтобы получить шанс на подарок, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 17:00 1 июля и активировать уникальный номер у волонтера викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придет сразу после активации. Подарки – квартиры, машины, сертификаты вручаются каждый день! Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на портале «Открытый регион-Югра» в разделе «Викторина». Викторина «Моя Конституция» продолжается! Спешите! Подарки ждут!