1 сентября – День знаний

1 сентября 2020 04:09

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний!

Начало нового учебного года – торжественный и волнующий день. Сегодня в Нефтеюганском районе за парты сядут свыше пяти тысяч учащихся, 553 из них – первоклассники. С этого дня у них начинается трудная, но увлекательная дорога в мир новых знаний, новых свершений. Дорогие ребята! Без сомнения, вам по силам освоить школьные науки, стать образованными людьми и патриотами России. Помните, что качественное образование дает дорогу в будущее каждому из вас.

Для учителей и руководителей образовательных учреждений День знаний — это новый этап в кропотливой, серьезной работе, от которой зависит будущее нашего района, округа и всей страны. Сил Вам и мудрости, чтобы передавать молодому поколению накопленные годами знания, учить разумному, доброму, вечному. А родителям хочется пожелать терпения. Уверена, вы будете гордиться своими детьми, твердо шагающими по дороге познания.

Искренне желаю всем здоровья, благополучия, успехов и плодотворного учебного года!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района