• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Итоги акции «Собери ребёнка в школу»

Единороссы Югры помогли 4 641 юному югорчанину собраться в школу. Традиционная акция стартовала в Югре 1 августа.

Члены и сторонники партии совместно с общественными организациями, коммерческими предприятиями, волонтерами и просто неравнодушными гражданами посещали многодетные, малообеспеченные семьи, одиноких родителей, которые нуждаются в помощи при подготовке детей к новому учебному году. Ученикам вручали рюкзаки, канцелярские товары и школьную форму.

«Собери ребенка в школу» для нас уже традиционная акция. Ежегодно мы стараемся помочь максимальному количеству семей. И год от года их число увеличивается. Особое внимание в этом году уделили семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации и тем, чья финансовая стабильность была нарушена в связи с распространением коронавирусной инфекции. В итоге в рамках партийной акции «Собери ребенка в школу» помощь была оказана 4 641 юному югорчанину», - отметил секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Борис Хохряков.

Также в рамках акции были организованы благотворительные, школьные ярмарки, депутаты-единороссы всех уровней, актив местных и первичных отделений, сторонники адресно вручали детям наборы школьных принадлежностей, в общественных приемных проходили горячие линии, тематические приемы, в ходе которых родители смогли получить подробную информацию и ответы на интересующие их вопросы.