Идет сбор вопросов для прямого эфира

09 сентября в 16:00 глава района Галина Лапковская проведет очередной прямой эфир в своем Инстаграм-аккаунте. Жители района смогут задать интересующие их вопросы по ситуации с COVID-19.

Каждую неделю руководитель муниципалитета доводит до сведения граждан статистику распространения коронавируса в районе и Югре. Помимо этого, в адрес Галины Лапковской поступают вопросы, касающиеся деятельности учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта, предприятий торговли и общепита. Если проследить последние эфиры, то они в большей степени затрагивали работу школ, и связано это с началом учебного года: соблюдение масочного режима, проведение противоэпидемических мероприятий, организация питания. Вопросы о деятельности учреждений образования продолжают поступать. Также граждан интересует медицинская тема. Например, можно ли повторно заразиться коронавирусом? А еще жители спрашивают, когда в районе возобновятся массовые мероприятия.

Между тем сбор вопросов продолжается. Оставить их можно в Инстаграм-аккаунте главы района или на официальных страницах администрации Нефтеюганского района в социальных сетях.