Глава района в прямом эфире

16 сентября в 16:00 Галина Лапковская проведет очередной прямой эфир в своем Инстаграм-аккаунте. В настоящее время идет приём вопросов, связанных с эпидемиологической ситуацией в регионе.

Напомним, такой формат общения с жителями руководитель муниципалитета практикует с начала пандемии коронавируса. За это время были заданы сотни вопросов по ситуации с заболеваемостью, мерами профилактики, работой предприятий торговли и общепита, учреждений образования, культуры и спорта.

На завтрашний эфир уже начали поступать вопросы. В основном они связаны с обеспокоенностью жителей второй волной коронавируса, которая началась в европейских странах. И как следствие, люди хотят знать, какой прогноз ожидает Россию, придется ли снова закрывать на карантин школы и детские сады. Сейчас очень актуальна тема вакцинации. В этом году прививочная кампания началась раньше обычного и активно проходит в поселениях района. О том, где, кроме поликлиники, можно сделать прививку от гриппа и насколько она эффективна, – узнаем из завтрашнего эфира.

Оставить свои вопросы можно в Инстаграм-аккаунте главы района или на официальных страницах администрации Нефтеюганского района в социальных сетях.