Информация для участников дорожного движения

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует: по данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 12 октября в Югре не прогнозируются опасные и неблагоприятные явления.

В регионе ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах туман. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1°,+6°, по восточным районам -1°,-6 °, днем +7°,+12 °, по восточным 0,+5 °.

Уважаемые участники дорожного движения, при движении на транспорте по автодорогам будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения, учитывайте фактические погодные условия, смените летнюю резину на зимнюю! При угрозе или возникновении происшествий звоните по телефону 112.