ЕДДС Нефтеюганского района информирует

По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 14 октября в Югре не прогнозируются опасные и неблагоприятные явления.

Ночью ожидается переменная облачность. В отдельных районах небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, туман. Ветер юго-западный 5-10 м/с, порывами до 14 м/с. Температура воздуха +2°,+7 º, при прояснениях 0,-5 °. Днем будет облачно, небольшие, местами умеренные, осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный 6-11 м/с, порывами до 15 м/с. Температура воздуха +7°,+12°, по востоку 0,+5 º.

Уважаемые участники дорожного движения, при движении на транспорте по автодорогам будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения, учитывайте фактические погодные условия, смените летнюю резину на зимнюю!

При угрозе или возникновении происшествий звоните по телефону 112.