Информация для участников дорожного движения

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует: по данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 15 октября в Югре не прогнозируются опасные и неблагоприятные явления.

Ночью ожидается облачная погода, небольшие, местами умеренные, осадки в виде дождя и мокрого снега. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 7-12 м/с, в отдельных районах порывы до 15-17 м/с. Температура воздуха 0,-5 ºС, по южным районам +2,+7 ºС. Днём будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-западный 5-10 м/с, в отдельных районах порывы до 14 м/с. Температура воздуха +3,+8 ºС, местами +1,-4 ºС.

Уважаемые участники дорожного движения, при движении на транспорте по автодорогам будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения, учитывайте фактические погодные условия, смените летнюю резину на зимнюю!

При угрозе или возникновении происшествий звоните по телефону 112.