• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Экстремизм, терроризм – угроза обществу!

С 9 по 25 ноября в Нефтеюганском районе проводится конкурс детского рисунка «Экстремизм, терроризм – угроза обществу!».

Организатором выступает департамент образования и молодёжной политики. В конкурсе могут принять участие школьники и воспитанники учреждений дополнительного образования. Мероприятие проходит в рамках муниципальной программы «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в Нефтеюганском районе на 2019-2024 годы и на период до 2030 года», с целью укрепления межэтнических отношений, развития творческого потенциала детей.

В конкурсе рисунков заявлены три номинации: «На страже покоя», «Нет терроризму», «Выбор за тобой» и три возрастные категории: 7-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет (включительно). Заявки и конкурсные работы (скан, фото – хорошего качества) принимаются до 21 ноября 2020 года на электронный адрес e-dyakonova@mail.ru.