• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Информационный мир Югры

Окружной форум «Информационный мир Югры» пройдет с 17 ноября по 10 декабря в режиме онлайн.

Его участниками могут стать руководители и представители средств массовой информации, сотрудники редакций и пресс-служб, специалисты в области социальных медиа. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

В ходе форума его участники смогут в режиме онлайн встретиться с экспертами в области медиа, известными журналистами, издателями и блогерами. Особое место в программе форума займут стратегические сессии по формированию медиакластера по направлениям «Интернет-СМИ», «Радио», «Телевидение», «Производство видео контента: кино, ролики, клипы и т.д.», «Новые медиа».

Также на полях форума состоятся семинары по вопросам взаимодействия органов власти и средств массовой информации при освещении государственной национальной политики, профилактики терроризма и экстремизма.

21 ноября состоится встреча с губернатором Югры Натальей Комаровой, в ходе которой победители окружных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства презентуют свои проекты.