• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

В ходе рабочего визита

Депутат Думы Югры Владимир Семенов в посёлке Сентябрьский посетил объект благоустройства.

В сопровождении главы поселения Андрея Светлакова парламентарий осмотрел «снежный городок», возведённый к новогодним праздникам. «Конечно, национальные проекты всегда будут иметь для нас наивысший приоритет, и в муниципалитете можно привести многие примеры успешной их реализации. Но большие стройки никогда не должны от нас закрывать простые интересы людей, которым в конце декабря всегда хочется праздника и новогоднего настроения»,– отметил депутат.

По завершению осмотра Владимир Семенов обсудил с главой эпидемиологическую ситуацию и предварительные итоги социально-экономического развития поселения за 2020 год