• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Итоги года

Депутат Думы ХМАО-Югры Владимир Семенов подвёл итоги благотворительной деятельности. Основатель фонда «Благодарность» отметил ключевые моменты 2020 года:

«Эпидемиологические риски прошлого года заставили фонд немного перестроить свою деятельность. Но приоритеты в работе остались прежние –это социально-уязвимые категории граждан. В рамках акции «Спешите делать добро» более полутора тысяч жителей смогли подобрать себе и своим близким одежду и предметы первой необходимости. Хочу выразить признательность всем неравнодушным гражданам, которые приняли участие в добром деле.

Год был юбилейный, и мы не могли оставить без внимания наших ветеранов. Мы поздравили 365 югорчан. В начале года нам удалось провести наши традиционные фестивали – конкурсы, продолжить развивать социальный туризм, начали осваивать мастер-классы «серебряных волонтёров» в онлайн формате, не оставили без внимания традиционные и конфессиональные праздники. Отдельно хочется остановиться на волонтерской деятельности, в ходе которой мне удалось побывать во всех больницах, амбулаториях, фельдшерских пунктах Нефтеюганского региона, поговорить с врачами, передать им продуктовые наборы и средства индивидуальной защиты.

Несмотря на то, что пандемия коронавируса внесла свои коррективы в работу благотворительного фонда «Благодарность», считаю, что 2020- ый был достаточно результативным».