• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Информация для граждан

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Завтра, 3 февраля 2021 года руководитель муниципалитета Галина Лапковская выступит с отчетом о результатах своей деятельности, деятельности администрации Нефтеюганского района за 2020 год.

Ежегодный отчет главы будет представлен на 55 заседании Думы Нефтеюганского района, которое пройдет в 12.00 в администрации Нефтеюганского района с соблюдением всех эпидемиологических мер. Участие в расширенном заседании помимо членов депутатского корпуса примут депутаты Думы ХМАО-Югры и Тюменской областной Думы, представители органов местного самоуправления района, бизнес-сообщества, общественных организаций и СМИ. В режиме видеоконференцсвязи возможность присоединиться к заседанию получат жители поселений района.

Прямая трансляция выступления главы будет организована на официальном сайте ОМСУ Нефтеюганского района, на личной странице главы муниципалитета в Инстаграм и на официальной странице Нефтеюганского района Вконтакте.

Напомним, что выступление главы муниципалитета с отчетом организуется ежегодно в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Нефтеюганского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.