• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

На приёме у главы

Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская провела личный прием граждан совместно с должностными лицами районной администрации. Жителям были даны детальные разъяснения и консультации по теме обращения.

Каждая ситуация, с которой граждане обращаются к руководителю муниципалитета, тщательно изучается, анализируется, какими правами обладает заявитель, какие шаги он предпринимал ранее, и, что необходимо сделать далее, чтобы найти оптимальное решение вопроса.

«К нам приходят жители в очень разных жизненных обстоятельствах. Разбирая возникшую у них проблему, мы действуем исключительно в рамках действующих законодательных актов. Да, бывает, что граждане не всегда удовлетворены полученным ответом, но мы не имеем права действовать в разрез с законодательством», - подвела итог приема Галина Лапковская.

Отметим, что на приём к главе района можно записаться через интернет-приемную. Для этого достаточно зайти на официальный сайт органов местного самоуправления в раздел «Обращения граждан», оставить свои контактные данные и изложить суть своего вопроса.