• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Результаты социологического опроса

В Нефтеюганском районе подвели итоги социологического исследования общественного мнения по вопросу уровня доверия общества к мерам, реализуемым органами местного самоуправления по обеспечению безопасности населения, за 2020 год.

Опрос проводится в соответствии с решением районной Думы от 28.10.2020 № 538 «О назначении опроса граждан в Нефтеюганском районе». Всего было опрошено 450 респондентов, постоянно проживающих на территории муниципалитета. Социологическим исследованием были охвачены все поселения муниципалитета.

Результаты опроса показали, что большинство респондентов (74%) удовлетворены уровнем антитеррористической защищенности в муниципалитете. Также более семидесяти процентом положительно оценили степень владения информацией о деятельности органов местного самоуправления Нефтеюганского района по противодействию терроризму. При этом процентные показатели положительных ответов выросли в процентном соотношении, что свидетельствует об удовлетворительном результате работы органов местного самоуправления в направлении информированности граждан о мерах, предпринимаемых для обеспечения антитеррористической безопасности на территории муниципалитета.