• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Онлайн-встреча губернатора Югры

Онлайн-встречу с жителями Нефтеюганского района проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники» в четверг, 8 апреля.

«8 апреля работаю в Нефтеюганском районе. Проведу онлайн-встречу с жителями. Уважаемые земляки, обсудим ваши оценки состояния дел в муниципальном образовании, а также предложения по решению задач развития муниципалитета, устранения причин, которые мешают достигать целей национальных проектов», - написала Наталья Комарова в своих социальных сетях.

Кроме того, в ходе встречи губернатор, администрация района, представители исполнительных органов государственной власти дадут ответы на проблемные и актуальные вопросы жителей, поступившие в комментариях к анонсам встречи, а также через систему «Инцидент».

Модераторами прямого эфира станут финалист всероссийского конкурса «Доброволец России-2020», руководитель движения семейных волонтеров «Добрый дом» Нефтеюганского района Зиля Амирханова, председатель Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района Анастасия Стехнович, лауреат «Молодежной лиги управленцев Югры 2020», лауреат второй степени в номинации «Учитель года-2019» по итогам регионального этапа конкурса «Педагог года» Олеся Шаль.

Вопросы и предложения принимаются в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники». Трансляция прямого эфира состоится в аккаунтах главы региона в «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассниках», в группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что встречи с жителями являются обязательной частью рабочей программы губернатора при поездках в муниципальные образования. В связи с введением ограничений, связанных с COVID-19, формат был изменен на онлайн.