• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

ВНИМАНИЕ!

28 января 2021 07:01

В связи с прогнозируемыми на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры низкими температурами в целях обеспечения безопасности граждан Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры рекомендовано перевозчикам не осуществлять перевозки пассажиров и багажа в междугороднем сообщении при температуре воздуха ниже минус сорока градусов по Цельсию, за исключением случаев, когда перевозка людей осуществляется несколькими автобусами в группе, причем их загрузка позволяет при выходе из строя одного из автобусов пересадить его пассажиров в другие.

Жителям и гостям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при планировании поездок в междугороднем сообщении автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок необходимо заранее узнавать на автовокзалах, автостанциях, пунктах по продаже билетов об осуществлении таких перевозок.