• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Деньги депутатских наказов пойдут на благоустройство

24 мая 2018 10:05

Депутаты Думы Югры – члены фракции «Единая Россия» решили денежные средства, выделенные на наказы избирателей, направить на благоустройство территорий.

Всего на эти цели используют более 108 миллионов рублей обеспечения наказов.

В Нефтеюганском районе 15 миллионов потратят на благоустройство придомовых территорий 12 многоквартирных домах в 2 поселениях.

Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов прокомментировал решение фракции:

— Особой дискуссии по вопросу, на что тратить эти деньги не было. С одной стороны есть очень нужный партийный проект «Городская среда», с другой — потребности и желание избирателей жить в комфортном общественно-культурном пространстве. Никто не будет возражать, что это хорошо, когда наши города и посёлки становятся красивее, а дворы удобнее.