• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Красота и грация

При поддержке Владимира Семенова в Центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» прошел Чемпионат и Первенство Югры по акробатическому рок-н-роллу.

Выступления спортсменов из Нефтеюганска, Пойковского, Сингапая, Нягани и Нового Уренгоя оценивали опытные судьи из Москвы, Московской и Ростовской областей, а также аттестованные судьи из Югры и Ямала. Судейскую бригаду возглавил представитель республики Татарстан Шамиль Зарипов.

«Акробатический рок-н-ролл – это спорт, который не отделим от искусства, он требует серьезной физической подготовки и высокого уровня артистизма. Эта особенность делает его привлекательным в глазах многих ребят. Хочу пожелать всем участникам успешного выступления и достойных результатов, а зрителям – ярких впечатлений и позитивных эмоций!», – отметил в приветственном обращении Владимир Семенов. За большой вклад в подготовку спортсменов, популяризацию акробатического рок-н-ролла в автономном округе депутат вручил тренерам благодарственные письма.

В ходе Чемпионата и Первенства Югры около 80 спортсменов разыграли 11 комплектов наград в 4 дисциплинах в различных возрастных группах. Лидерами неофициального командного зачета стали хозяева соревнований.