• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля 2021 05:04

Уважаемые работники органов местного самоуправления! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Формирование полноценного местного самоуправления является одним из главных приоритетов современного государства, показателем активности наших граждан в повышении экономического потенциала страны и качества жизни населения.

Высокая и важная миссия – быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности муниципалитета. Работая для людей и в интересах людей, вы направляете на общее благо свои знания, опыт и умения. Благодаря вашему высокому профессионализму и преданности выбранному делу Нефтеюганский район занимает лидирующие позиции в автономном округе по многим показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Примите слова благодарности за ваш вдохновенный труд, направленный на успешное социально-экономическое развитие муниципалитета, за пристальное внимание ко всем сторонам жизни земляков, создание комфортных условий жизни.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района